Номер 91.
Идите Мимо, я ненавижу тебя всей душой, но ты был прав.
Войны больше нет, если ты давно погиб, и правды тоже нет, потому что она в голове.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
"Дочь Пожирательницы грехов"
 — Люди не забывают любимых, – сказал он. – Это не зависит от возраста, от длительности знакомства, любовь всегда запоминается. Она вас помнит.
 Он поклонился и собрался уходить, но что-то дрогнуло у меня в груди.
 — Погоди, - я сглотнула комок в горле. Я подставила ладони под его, стараясь сделать так, чтобы они не дрожали. Он заглянул мне в глаза и опустил цветы в мои руки – штокрозы, анемоны и лаванда мягко упали на ладони, пока у него не осталась одна веточка лаванды. Его зеленые глаза вспыхнули, он посмотрел на меня и протянул веточку мне, сжимая лишь большим пальцем и указательным.
 И я приняла веточку.
 Я собрала все остальные цветы в левой ладони и сжимала так, словно это было жизненно важно. Это было глупо и опасно, но сердце трепетало в груди, как птицы в кулаке. И хотя я знала, что это опасно, я понимала, что так нужно было сделать. Он отплачивал за свой грех злости, и мой признание и принятие цветов отплачивало мой грех неблагодарности. Должно быть равновесие, каждый грех нужно искупать. Мы были квиты.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
04.08.2018
Это не твои тени. И даже не тени тебя. Искаженные бесформенные образы. Без души. Без глаз. Некрасивые. Среди них тоскливо. [...Новое утро и новое - нет тебя...] А кровь опять отравлена ядом. Круг замкнулся, наслаждаюсь одиночеством. Тишина. Демоны спят под стук капель. В нашем аду дождь. [...какая красота, дождь с утра. Я одна. На тротуарах пузыри...] И нам плевать на чужие проблемы. В вашем аду скучно. У вас даже церберы все на поводках и послушно подают лапу по команде. [...тут могла бы быть какая нибудь песня, но я всё чаще пою лишь для себя, и по-прежнему очень редко пишу о других. Следовательно все персонажи выдуманы и т.д. по тексту...")"...].
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Спустя сутки...
Когда что-то случается в моей жизни, что-то из ряда вон, мне обязательно нужно выплеснуть все это на бумагу, а потом ещё сутки устраивать драму на ровном месте.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Та самая сука...
Бывает есть в душе какая-то надежда, остаточная наивность и вера в том, что все иначе и смотришь на мир сквозь призму поступков тех, кто обижал. Во мне жила надежда, что бывает по другому, бывает иначе, чем на словах "Люблю", а на деле на поводу у члена с той, кто правильно возьмет. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Есть люди, которые цепляют душу. Ты зацепил мое сердце
Знаешь, а мне интересно, как ты. Столько лет прошло, а я все равно периодически тебя вспоминаю. Не зря говорят, что есть такие люди, которые цепляют душу. Так вот, ты зацепил не только мою душу, но и мое сердце.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Новый стих...
Больше не приноси мне розы,
Больше не рисуй мне граффити,
Не надо,
Поздно,
Я больше и тебе не поверю,
Лучше буду молчать,
И пусть моя боль убьёт меня,
Просто больше не надо,
Просто бумажная девочка,
Просто мертвая бумажная девочка.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Как можно их предать?..
Пиу-пиу о.о
Приветствую всех,кто решится прочитать мои глупые мысли.

  Сегодня мне захотелось поделиться с вами кое-чем важным.Дело в том,что около недели  назад у меня заболел кот.Не буду сейчас вдаваться в подробности,но дела обстояли не очень.Нам пришлось пройти с ним через уколы,капельницы и всякие неприятные процедуры для него.И только вчера ,я услышала долгожданное  мурчание от этого засранца.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Подарок на день рождения

Своеобразные подарки приподносит Судьба на моё день рождения. Видимо для закрепления результата. А может просто проверяет, на решимость быть счастливой, без вопреки и не назло кому-то или чему-то.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Новый стих...
Поднимаю голову и кружится весь мир,
Я вдыхаю ночной город,
В нём 
Двое влюблённых,
Они прячутся во тьме,
Их не разлучить,
Кружится и кружится,
Смешались краски,
Песни все теперь только о любви,
Ночной город,
Двое влюблённых, 
Он рисует контур её губ,
Она вздыхает ангельскую пыль, 
Тихо, это тайна.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Любовь это образ или Творчество - бунт против себя.
Прошло уже пол года,после того как она не смогла пережить наш скандал и уехала с ним в Израиль.И вдруг это письмо и я как будто проснулся после бессонной ночи. Я её уход пережил очень легко и оправдался своим безразличием.Но сейчас мне кажется ,что все это время я забыл не только её отсутствие,но и себя. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓