Красота по русски. Vol 2. Становление принцессы.
Привет, Некто!

В прошлой статье на тему, почему парни не стремятся ухаживать за собой, я довольно резко озвучила свои  претензии к противоположному полу, однако надо признать, что и многие девушки страдают таким же траблом:(

Вот знаете, друзья, есть в моём близком окружении подружки, несколько старше, которые постоянно жалуються на дефицит внимания со стороны парней. Я конечно молчу, однако всегда закрадываеться вопрос- а как ты хотела иначе?/задумчивый смайлег/.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Рыжий уголёк, моя последняя искорка
Знаешь, в какой-то момент сработал внутренний предохранитель
Я устала страдать 
Страдать от ответственности, страдать от нужды, страдать от любви , страдать от несправедливости, страдать от борьбы
Я в покое
Тут тухло и пахнет паутиной, но я в покое
Я чувствую, как песок в моих часах неумолимо пересыпается на сторону смерти, мое время уходит. Покой тушит во мне остатки жизненного костра и только одна она ещё тлеет во мне. 
Она - последнее, что сгорит в этом изжившем себя пожаре.
Она - мой последний шанс почувствовать жизнь на вкус.
На сколько ещё я смогу растянуть этот уголёк?
Мой рыжий кусочек огня, согревающий меня по пути в серую старость 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Люди в интернете
А какие мы, настоящие?

У знакомств в интернете есть одна интересная особенность: ты сам художник своего образа, впечатлений о себе и воспоминаний. Ты можешь быть кем угодно, нарисовать какой угодно образ, ведь никто не сможет проверить, так ли это на самом деле. Многие сбегают таким образом от реальности, от проблем, накопившихся в жизни, некоторые прячут свои недостатки и показывают достоинства, некоторым просто интересно попробовать что-то новое.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Сезон на носу! Контрольные прокаты.
Привет, Некто!

Вот и лето подходит к концу, а значит что? Правильно! Начинается сезон в зимних видах спорта, в частности, В моём любимом и обожаемом фигурном катании:) Не сомневаюсь, что за долгие годы моего будущего присутствия на Некто и вы, дорогие друзья полюбите его горячё и беззаветно, как и я :)

Итак, глянув на календарь событий в первоисточнике всей инфы, сайте Всемирного союза конькобежцев (ISU), можно увидеть что большой сезон традиционно начинается с  серии юниорских Гран При, в  частности, с этапа в Братиславе (Чехия). Да! Сначала подростки будут показывать своё мастерство и что они приготовили на будущий сезон. Взрослые позже, в сентябре-октябре с турниров серии В. Гран При- турнир коммерческий и в сущности, дети 13-15 лет зарабатывают там неплохие (кругленькие суммы в у.е.), на которые можно в принципе жить всей семьёй. Безбедно жить:) Вот такие вот детки. Сначала родители вкладываются в ребёнка, потом ребёнок кормит семью.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Маленькие акты доброты
Сегодня вышла в пять утра, как обычно, на пробежку. Ничего не предвещало беды, двигалась по своему обычному маршруту. И вот во дворе недалеко от моего дома меня останавливает пьяная компания из четырех парней. В пять утра! Просто встали у меня на пути, когда попыталась обойти, остановили и давай знакомиться. Мои просьбы пропустить игнорировали, когда попыталась уйти, один схватил за руку, остальные обступили. У меня уже паника, фразы "да мы просто хотим познакомиться, пообщаться" не успокоили. Тогда появилась моя супер-героиня, которая выглянула из окна кухни на первом этаже, и крикнула им: 
- Сами разойдетесь или в полицию звонить? 
Они ушли, а я села на лавочку и заплакала. Бегать расхотелось. Девушка примерно моего возраста, Оля, вышла ко мне, успокоила, сказала, что они тупые, но безобидные, а потом забрала к себе завтракать. Угостила блинами с клубничным вареньем и крепким кофе, сказала, чтобы заходила к ней в гости, когда узнала, что недалеко живу.
Такое обычное человеческое отношение, а как его мало сейчас...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Нудисты

Приходится по работе постоянно летать в Тампу, штат Флорида. В одну из таких поездок, узнав что Тампа - это нудисткая столица мира, решил реализовать эротическую мечту своей прыщавой юности и съездить на нудисткий резорт. Заплатил $80 баксов за вход, думал сейчас там блондинки у бассейна сиськами трясти будут и шампанское рекой.. забегая вперед скажу что видимо $80 - это за каждый прожитый год среднестатистического посетителя данного заведения... Захожу я значит,после тренировки, кремом намазанный, гордый что и мне есть что свету показать, а там - бабульки волосатые о свои же сиськи спотыкаются и дедульки с причиндалами как маятник, отмеряющий секунды... Это уже даже не герондофилия, это в шаге от некрофилии... там гребаную Лару Крофт, расхитительницу гробниц вызывать надо. Кстати, никто не знает существует ли в реале аппарат стирающий память из MIB?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Страшные заметки об ужасном
Который час тишину комнаты нарушает голос Васильева, а мой мозг борется с действием алкоголя, принятого в два глотка. Настроение сдавать экзамен по философии.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Сеть супермаркетов жизни

Чем дольше живу, тем
больше понимаю, что жизнь – это одна большая сеть супермаркетов, и входим мы в
них с одной маленькой корзинкой, в которой крайне ограниченно место.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Эй, ты!
Грустно и прискорбно.
Наблюдаю лишь посты "Анечки", Крафта ии.. всё?
Ну Апельсин выполз в свет, да:)

Есть кто живой?
Черт, ну правда. Раскачайте уже унылую"тусу"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Номер 91.
Идите Мимо, я ненавижу тебя всей душой, но ты был прав.
Войны больше нет, если ты давно погиб, и правды тоже нет, потому что она в голове.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
"Дочь Пожирательницы грехов"
 — Люди не забывают любимых, – сказал он. – Это не зависит от возраста, от длительности знакомства, любовь всегда запоминается. Она вас помнит.
 Он поклонился и собрался уходить, но что-то дрогнуло у меня в груди.
 — Погоди, - я сглотнула комок в горле. Я подставила ладони под его, стараясь сделать так, чтобы они не дрожали. Он заглянул мне в глаза и опустил цветы в мои руки – штокрозы, анемоны и лаванда мягко упали на ладони, пока у него не осталась одна веточка лаванды. Его зеленые глаза вспыхнули, он посмотрел на меня и протянул веточку мне, сжимая лишь большим пальцем и указательным.
 И я приняла веточку.
 Я собрала все остальные цветы в левой ладони и сжимала так, словно это было жизненно важно. Это было глупо и опасно, но сердце трепетало в груди, как птицы в кулаке. И хотя я знала, что это опасно, я понимала, что так нужно было сделать. Он отплачивал за свой грех злости, и мой признание и принятие цветов отплачивало мой грех неблагодарности. Должно быть равновесие, каждый грех нужно искупать. Мы были квиты.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
04.08.2018
Это не твои тени. И даже не тени тебя. Искаженные бесформенные образы. Без души. Без глаз. Некрасивые. Среди них тоскливо. [...Новое утро и новое - нет тебя...] А кровь опять отравлена ядом. Круг замкнулся, наслаждаюсь одиночеством. Тишина. Демоны спят под стук капель. В нашем аду дождь. [...какая красота, дождь с утра. Я одна. На тротуарах пузыри...] И нам плевать на чужие проблемы. В вашем аду скучно. У вас даже церберы все на поводках и послушно подают лапу по команде. [...тут могла бы быть какая нибудь песня, но я всё чаще пою лишь для себя, и по-прежнему очень редко пишу о других. Следовательно все персонажи выдуманы и т.д. по тексту...")"...].
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Спустя сутки...
Когда что-то случается в моей жизни, что-то из ряда вон, мне обязательно нужно выплеснуть все это на бумагу, а потом ещё сутки устраивать драму на ровном месте.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓