Может, это шаг к тому, чтобы начать контролировать это пламя. А может, снова мои надежды.
• Читать далее >
Привет.
Я снова хочу проверить. Или понять что-то. То, что я на самом деле чувствую, ведь я уже давно не могу разобраться с этим. Хочу познать это и принять, не лгав себе. Поэтому снова иду на эту гору, где все село, как на ладони, а вблизи и где-то в недосягаемой дали горят огни, которые мешаются между собой, создавая резонанс цветов.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
