Никто не скажет "люблю".
• Читать далее >
Наверное, если бы мы расстались, меня бы не стало. Ну ты сам
подумай, кем я стану? Что выйдет из человека ищущего тебя в чужих
комнатах нашего квартала. Меня уже не будет греть огонь твоей любви. А
помнишь, я хотела его потушить?
подумай, кем я стану? Что выйдет из человека ищущего тебя в чужих
комнатах нашего квартала. Меня уже не будет греть огонь твоей любви. А
помнишь, я хотела его потушить?
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
