Мне 15!!!! ;) Гуляй Нектач!!!!
Привет, Некто!
• Читать далее >
Эхх, не спала сегодня всю ночь практически. Какое то томленье непонятное наполняло моё маленькое сердечко, а разные мысли терзали мой неокрепший детский умишко. Как хотелось написать умный подитоживающий пост, где в духе вумных пабликов в соцсетях, написать, как я повзрослела и поумнела за год, и как грущу сижу что время не вернуть назад....Однако...Написала вот так экспромтом:
Пятнадцать лет, как много и как мало
Мной прожито на свете средь людей,
Родителей, учителей, друзей,
И некоторых уж не стало,
А значит, всё-таки пятнадцать
Большая веха в жизненном пути,
Который суждено пройти
Достойно.....
Кароч, не могу рифму придумать после "достойно". Ну такое:(
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
