| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Уже пустой вагон метро,
ритмичный стук. Тоннель-отросток
к центру Земли, где спит ядро, -
как будто еду. Молча, просто.
Шипеньем мысли распугав,
дверь отворилась, выпуская
• Читать далее >
ритмичный стук. Тоннель-отросток
к центру Земли, где спит ядро, -
как будто еду. Молча, просто.
Шипеньем мысли распугав,
дверь отворилась, выпуская
