| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Я чувствую себя так, будто тону.
Слушай, я хочу быть откровенной.
Я снова хочу говорить серьезные вещи с легкой улыбкой на лице, давая прочувствовать другому и отсутствие боли внутри меня, и принятие момента, как такового.
Я снова хочу идти по улице и щелкать пальцами в такт битов в наушниках и улыбаться, чувствуя себя практически наилучшим образом, ведь это чертовски приятно.
Дотронься, пожалуйста, прямо сейчас ладонью до грудной клетки, места чуть ниже шеи. Прислони ее полностью, ощущая тепло, ведь руки такие холодные. Немного надави. Чувствуешь? Выдохни и улыбнись, как ты умеешь.
