мы счастливы в моменте
Сейчас присутствует такое чувство, будто нашла туфельку Золушки. Или драгоценный камень, но ценность его не в сумме, которую за него предлагают...
Сегодня поняла, что грустить нужно по расписанию, а кайфовать от жизни нужно в каждом ее моменте. Простая улыбка может изменить жизнь тебе и окружающим ( если считаете иначе, то идите мимо). А еще, в моменте хранится истина. 

А вообще, меня сегодня сильно обманули. Я столкнулась с ложью впервые за несколько лет. Говорят, что есть ложь во благо, пусть будет так. Но в отношениях есть моменты, которые нужно решать вместе и не врать даже "во благо". 
Он говорил мне про любовь и великие чувства, а когда я попросила его не врать, то он просто не смог этого сделать. Когда следовало бы объясниться, он замкнулся в себе.
А я просто думала о хорошем, улыбалась и не позволила этой ситуации огорчить меня. И ведь получилось, друзья! Я смогла перебороть ситуацию! 
Вот так мне удалось найти эту самую туфельку! Вру! Душевное спокойствие и уверенность в себе и в моменте! 


П.с. я просто прошла мимо человека, который "сидит дома и пьет чай"... Представляете?! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
20.09.2018
Жизнь за жизнью. Танец за танцем. Пока дамы трепещут веерами и прочими семейными реликвиями, а плащи кавалеров развеваются на ветру, я пожалуй выпью пару коктейлей. [Смешать. Не взбалтывать. Благодарю.] Пока бог спит, я могу себе это позволить. Ведь я здесь, а он там. Между нами километры, часы и годы. Мне нет места в его кровати, остаётся лишь ждать когда он постучит в дверь. Надо только не забыть запереть все шкафы со скелетами. Интересно, он любит ром или водку... Надо спросить у той незнакомки, которая так изящно сегодня со мной танцевала. Мне кажется, что она с ним точно знакома. Пойду угощу её коктейлем.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
самому грустному человеку
В тебе так много любви и светлых чувств, зачем же ты их прячешь?!
У нас всегда есть шанс изменить себя, свой характер, манеры и черты, но ты этого не делай, просто дай мне шанс показать тебе краски этой жизни! 
Мы можем измениться внешне, но тебе так идет твой образ, самый важный мужчина!

Знаете, один мой знакомый так сильно пытается скрыть свою добрость)), что нарисовал у себя в голове свой мир, мир теней. И ведь живет. Я принимаю его, не хочу его менять. Просто мне становится очень грустно, когда он снова прячет свой взгляд за книгой. Очень грустно, когда самый замечательный человек всю жизнь кутается в свою серость. 
Знаешь, если вдруг что-то в этом мире поменяется и случайным образом ты увидишь вот этот крик моей души, которая смотрит на этот мир позитивно, то прошу тебя, просто подумай об этом! 
Ты важен, пусть мы и живем за много-много км друг от друга. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Случай на тротуаре
Как мне спокойно. - Поймала вдруг себя на мысли. И непривычно.
Уже не надо никуда спешить.

Не встретишь завтра огромного соседского пса, что каждый раз не выпускает из подъезда, ожидая хозяина на лестничной клетке, злобно рыча и пуская слюни, представляя меня в роли бифштекса. А время идёт - секунда за секундой, пока владелец этого монстра не соберётся его вывести на прогулку.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
16.09.2018
Правда-матка выплюнула его в очередной раз. Сгустки фантазий и околоплодный пузырь наполненный пустым трепом будут смыты в канализацию. Выкидыш. Дитя наивных грёз. Убейте его скорее пока он не начал улыбаться. Режьте. Препарируйте. Он ваш. Я же поправлю свои розовые очки и продолжу наблюдать [...за собственной жизни развитием...]. ")".
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Эх, Киса, мы чужие на этом празднике жизни
Была недавно у нас в стране неделя моды - ежесезонное мероприятие, именуемое на западные манер 'фэшн вик'. В рамках этой недели отечественные дизайнеры и бренды устраивают показы своих новых коллекций, стараясь при этом всех переплюнуть и засветить свои детища в модных изданиях с эпитетами самый оригинальный/креативный/трендовый/стильный/прогресивный/фешенебельный/эксклюзивный и тому подобными.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Пример для многих
Вжух!о.о
Добрый вечер,местная публика.Я не думала,что напишу сегодня пост(да и,если честно : не думала,что вообще буду писать в ближайшее время).
Но вы же знаете,как это бывает?
Мысли нахлынут,внутри все забурлит и нужно освободить себя от того,что творится в головушке. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Как повзрослеть? Размышлизмы маленькой девочки.
Привет, Некто!

Как вы помните, дорогие друзья, я уже писала как то, что у меня есть подружечка на пару годиков постарше, звать её Соня. Она сейчас в 11 классе, ей 17 лет. Ну, мы разговариваем о многом, умном, достаточно личном.

Она мне призналась, что до сих пор не ощущает себя взрослой, что ей всё кажется что ей 14 и она классе в 8-9, что ей не верится, что она в этом году заканчивает школу и ей надо будет устраивать свою взрослую жизнь.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Назойливые вопросы и советы.
Привет, Некто!
Иногда основательно выбешивают совершенно незнакомые люди, которые постоянно что то советуют. Чаще всего это вопрос, холодно ли мне и почему я легко одета в их  понимании. 

Ну, какая разница кому  то, как я одеваюсь и хожу в школу?/задумчивый смайлик/.Пусть следят за собой. Да, короткая юбка и колготки, когда на улице ноль, кому то может кажуться лёгкой одеждой, но мне норм и комфортно. 

Зато когда челы всё лето в ветровках и бейсболках проходили, мотивируя это тем, что по утрам холодно якобы/15 гр тепла/, я ж не докапывалась до них.

В общем, не лезть к другим в их предпочтениях и всё будет норм;)

Всех с добрым утром!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Задумалась. Я тихо улыбаюсь.
Задумалась. Я тихо улыбаюсь.
Осенний день прозрачен. Глядя ввысь
шепчу молитву. Слёзно, молча каюсь.
Смотря на заполнение "кулис".

Свежайший воздух лёгкие "омоет".
Горланит ворон. Телом вся дрожа
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Как корабль назовёшь...
На фоне не давнего общения в общем чате у меня появился вопрос к обитателем некто-мира =)
А что для вас ваши Ники? Почему вы назвали себя здесь именно так? 

Переименовываете себя, или верны выборному имени? 

Моё Пушистое Облако появилось в 2011 году. Понравилось сочетание звуков.... И с тех пор, я только так себя здесь и называю. Или не называю =) Я из тех, кто очень редко подписывает свои комментарии. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
сентябрь
Почему-то в сентябре в памяти всплывают моменты из школы. 
Кажется, что ты никогда бы не запомнил своего соседа по парте, с которым сидел три недели, а тут бац и через десять лет после этого момента в памяти всплывает его зеленый дневник с бабочкой. Или вдруг сидишь и перед глаза всплывает картинка из журнала с Винкс. Внезапно вспоминаешь момент, когда с братом  ничего не понимали, но при этом были самыми дерзкими в классе. Когда бегали курить за школу. Когда парень из параллельного класса первый раз подарил букет девчонке. Когда всем классом убегали с уроков, а какой-нибудь Игорь-умняшка оставался и сдавал всех. Когда брат делал домашку за двоих... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
10.09.2018
Не знаю, откроются ли снова эти двери. Пока он велел мне никого не впускать. И я выполняю приказ. За это он кормит меня свежим мясом и чужими тайнами. Странные желания странных людей, но они сами приходят. Раздеваются и встают на колени. Я вижу их демонов, они ужасны. Уродливы как и большинство их хозяев. Мне лишь остаётся заткнуть им рты. Хотя есть среди них интересные образцы. Их видно сразу. Они не просто отдают себя. Они требуют за это особую цену. Их голодные языки тянутся ко мне сквозь его оболочку. Это тело их не останавливает. Они видят меня. И я им улыбаюсь. Мы танцуем. Ведь он сам мне разрешил. И пусть музыка их стонов будет звучать как можно громче. Хор демонов со мной во главе.... "Мы странно оказались рядом, приняв одну пилюлю с ядом... Танцуй. Танцуй. Танцуй...".
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
30.04.13
Я забываю силует..глаза и облик...Нет!!
Нет,не стараюсь. 
Да,прощаюсь.
Нет.Привет.
Мне не сойти с ума, я мыслю трезво.
Нет.
Я так "нормален" ..как и тогда, 
а впрочем,да.Привет.
Ты будто сломленное время,
есть как понятие,так-то-нет
Безумие..но ты ли это?
Мне убежать бы?!
Нет...Привет
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓