1 7
Когда вам семнадцать,
Со всеми так надо сражаться -
Лишь бы наперекор.
Правды своей вопреки добиваться,
Не разбирая в чужих интонациях,
Где же тут дар, а где сор.
• Читать далее >
Со всеми так надо сражаться -
Лишь бы наперекор.
Правды своей вопреки добиваться,
Не разбирая в чужих интонациях,
Где же тут дар, а где сор.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
