UPark Festival 2018 о котором я не рассказала летом.
Этим летом я ездила в Киев ради  музыкального фестиваля.  А это история того,  как все было) /сразу простите за некачественное оформление/
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Почему так сложно меняться
Почему так сложно меняться.
Мы читаем книги, слушаем различные лекции, смотрим видео, постоянно находимся в поисках ответов на интересующие нас вопросы, ищем решение своих проблем.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
1 7
Когда вам семнадцать, 
Со всеми так надо сражаться - 
Лишь бы наперекор. 
Правды своей вопреки добиваться, 
Не разбирая в чужих интонациях,
Где же тут дар, а где сор.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Ну ладно
Старшие привили мне отличный вкус.
Могу предложить отменный выбор музыки, книг, фильмы... и, может, людей?
Это как наслаждаться конфетами:у тебя пакет ассорти и обертки от самых-самых ты складываешь в стороне.
Со временем "самых-самых" уменьшиться вдвое. Втрое?. В шесть раз!) Не суть, останется действительно стоящее.
Мне нравится удобная одежда.
Мягкая, лёгкая, удобная. Да, в общении всё предсказуемо :)
Это нравится мне. Но не нравится другим. 
Практически всегда, знаю предпочтения, но..не соответствую.
Ты ведь не станешь пить эспрессо если без ума от латте?
Это нормально. 
Это абсолютно нормально , что, каждый тянет на себя одеяло.
Хотя скорее, это логично.
Более смелый забьет, ловкий-оставит далеко позади.
Это абсолютно нормально.
И если твоя "нормальность" не подходит под стандарт других..тебя отодвинут в сторону.
Это нормально. 
А вот, что бы понять, понадобилось +-8 лет. Разве нормально?
Да что я только о себе?

Кофе?Конфет?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Я туточки)
Драсте...Я тут вернулось из путешествия и решила сюда залипнуть.Пишите в личку,и го в друзья штоле?
Я знаю что многим я нагрубила.Но давайте это забудем и почитаем мой мини фанфик.


Роща красивых ромашек,и два маленьких ребенка...Они гонялись за бабочками...Был красивый летний день...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
25.09
Предположим, что всё хорошо: и осень радует, и простуда осталась в стороне и теплый свитер. И как то сразу стало легче.
И есть кого обнять, и сварить "осенний суп".
Можно улыбаться.
Всё гораздо проще. 
Оглянись: Она давно поглядывает на тебя. И так странно чувствовать заботу.
Дикое чувство быть нужным.
Счастье в мелочах

Предположим?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Hi people
Меня так давно не было, что хочется просто спросить - у кого что нового? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Базис-ноль
В моем доме, должно быть уютно...
Теплые пледы, подушки, много милых мелочей, рисунки на стенах, книги на полках, ароматические свечи....Всегда есть угощение, чай и пахнет выпечкой...
Так я представляла свой дом. Как убежище от плохой погоды, глупых людей, грусти и усталости.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Разрушитель
Моя нынче мне говорит, - сложи аккуратно простынь и положи ее в шкаф нормально, а не скомкай. А мне не то чтобы лень и не лень мне вовсе. Мне просто не интересно ее складывать. Вся эта история про порядок и "по полочкам" всегда меня не привлекала. С самого детства
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Оказывается простила...
Полгода назад, единственный вопрос, который терзал меня - смогу ли я когда-нибудь простить, сможет ли все вернуться туда, где было русло.
В один день я потеряла самых родных мне людей и не могла, не хотела это обернуть, да и объективно говоря - вернуть после Такого невозможно ничего. Разбитую чашу склеить невозможно - факт, но...можно создать новую.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Вы слышали, как поют несчастные люди?
Вы слышали, как поют несчастные люди? 
Опустив руки, изредка приподнимая ладони. Казалось бы, вот-вот взмахнут ими. Но нет.
На припеве устало тянут ноты, будто это вовсе не первая песня за вечер.
Уже не реагируют на "больные" слова. А когда-то от них накатывали слезы и предательски срывался голос.
И есть одна, а может и не одна вовсе, но все же песня, режущая вдоль и без того кровоточащих ран. Когда становится совсем не важно, попадаешь ты в ноты или вовсе поешь мимо строк. Просто потому, что думали о своем, наблюдая картинки в голове. Те самые, от которых хочется тихо плакать по ночам.
Вы видели, как поют несчастные люди? 
Вряд ли.
Они закрывают шторы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
мы счастливы в моменте
Сейчас присутствует такое чувство, будто нашла туфельку Золушки. Или драгоценный камень, но ценность его не в сумме, которую за него предлагают...
Сегодня поняла, что грустить нужно по расписанию, а кайфовать от жизни нужно в каждом ее моменте. Простая улыбка может изменить жизнь тебе и окружающим ( если считаете иначе, то идите мимо). А еще, в моменте хранится истина. 

А вообще, меня сегодня сильно обманули. Я столкнулась с ложью впервые за несколько лет. Говорят, что есть ложь во благо, пусть будет так. Но в отношениях есть моменты, которые нужно решать вместе и не врать даже "во благо". 
Он говорил мне про любовь и великие чувства, а когда я попросила его не врать, то он просто не смог этого сделать. Когда следовало бы объясниться, он замкнулся в себе.
А я просто думала о хорошем, улыбалась и не позволила этой ситуации огорчить меня. И ведь получилось, друзья! Я смогла перебороть ситуацию! 
Вот так мне удалось найти эту самую туфельку! Вру! Душевное спокойствие и уверенность в себе и в моменте! 


П.с. я просто прошла мимо человека, который "сидит дома и пьет чай"... Представляете?! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
20.09.2018
Жизнь за жизнью. Танец за танцем. Пока дамы трепещут веерами и прочими семейными реликвиями, а плащи кавалеров развеваются на ветру, я пожалуй выпью пару коктейлей. [Смешать. Не взбалтывать. Благодарю.] Пока бог спит, я могу себе это позволить. Ведь я здесь, а он там. Между нами километры, часы и годы. Мне нет места в его кровати, остаётся лишь ждать когда он постучит в дверь. Надо только не забыть запереть все шкафы со скелетами. Интересно, он любит ром или водку... Надо спросить у той незнакомки, которая так изящно сегодня со мной танцевала. Мне кажется, что она с ним точно знакома. Пойду угощу её коктейлем.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓