Маленькие зарисовочки
Сколько раз мы тонем,
Чтоб научиться дышать,
Столько раз прощаем,
Чтоб больше не встречать.
Сколько раз забываем,
Чтоб не вспомнить снова,
Столько раз мы лжем,
Чтоб сдержать свое слово.
***
Мы не встретимся в мае,
А только в октябре.
И "друг друга не знаем" -
Мы говорим себе.
И когда ты вспомнишь
ту самую весну,
Я в начале сентября
Давно уже усну.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
