Вот это жизнь, вот то шик
О боже, как я соскучился по тебе, некто, пристанище отчаявшихся, логово психологического раздрая, где адекватность висит на соплях! Где каждый первый посылает всех нахуй в перерывах между написанием постов с завышенной художественностью! Где 2.5 старичка сидят много лет и доёбывают всех, а те и рады. Ммм. Не хватало вас, ребятки.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
