Пост о невезении или я катастрофа)))) #немоё #изжизни
• Читать далее >
Вообще, изначально задумывался пост именно кое о чём…
Но я вот только что с табуретки упала и застряла между столом и диваном….
И сие неординарное событие тут же напомнило мне о Джа Растафарай, ёбтвоюмате и о моей потрясающей способности попадать в идиотские ситуации.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
