О детях
Чем старше становлюсь, тем с большим непониманием сталкиваюсь, озвучивая позицию нежелания детей. Нет, я их не ненавижу, наоборот очень люблю, но при этом имею объективное представление, что такое ребёнок и жизнь с ним.
• Читать далее >
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
