Осень что ли...
Как бы ни кичились, как бы отрицая не кричали – все мы, так или иначе, нуждаемся в любви. Мы так задумали, были – парами. Но…зачастую, причиненная нам боль, совершенные предательства вырабатывают стойкий страх перед ними, который заставляет работать здравый смысл 24/7.
• Читать далее >
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
