давай вместе создавать ад
звучит куда более правдоподобнее, чем утопическое(?) рай
многие скорее всего подумают, что это разделение на черное и белое, но
не является ли именно прохождение ада тем, что способно создать более сильных членов общества и отсеивать более слабых
..временами я ловлю себя на мысли, что принимаю в создании ада слишком мало участия в отличии от других
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
