Возвращалась уже под утро, в 4 с чем-то утра.
Мне пришло очередное сообщение - рассылка в WhatsApp.
Содержание таких сообщений всегда направлено на эмоционально - значимые темы. Эти рассылки с какой только инфой не приходят. С голосами каких-то завучей и прочее… Бред, мифы и городские легенды.
Задевают чувства и вынуждают на чувствах бездумно пересылать дальше.
Бездумно! Запускают автоматический процесс.
Большинство людей, с которыми я постоянно общаюсь, давно знают, что я не одобряю эти массовые рассылки.
Ну, раз уж пошла такая свистоплясия и всем так меня жаль… Есть у меня еще одна история, про которую знает лишь один человек и то, вскользь, без подробностей, кто, почему и как. Не уверена, что и сейчас получится эти подробности передать, но я попытаюсь, может легче самой станет и забудется, наконец.