Возвращалась уже под утро, в 4 с чем-то утра.
Мне пришло очередное сообщение - рассылка в WhatsApp.
Содержание таких сообщений всегда направлено на эмоционально - значимые темы. Эти рассылки с какой только инфой не приходят. С голосами каких-то завучей и прочее… Бред, мифы и городские легенды.
Задевают чувства и вынуждают на чувствах бездумно пересылать дальше.
Бездумно! Запускают автоматический процесс.
Большинство людей, с которыми я постоянно общаюсь, давно знают, что я не одобряю эти массовые рассылки.
Ну, раз уж пошла такая свистоплясия и всем так меня жаль… Есть у меня еще одна история, про которую знает лишь один человек и то, вскользь, без подробностей, кто, почему и как. Не уверена, что и сейчас получится эти подробности передать, но я попытаюсь, может легче самой станет и забудется, наконец.
Там, будем мы на качелях,
Громко, ярко, смехом пузо надрывать,
Бегать, прыгать, улыбаться,
Будем за качели биться,
Над детворой смеяться,
Болтать, играть, и музицировать,
Будем неправильно питаться,
Спорит чья отрышка громче,
Слушать от старушек нравоучения,
Давай вернёмся в наше место,
Чтобы ошибки прежние не совершить...
Стереть всю память.
Обнулится.
Воскреснуть.
И петь свою песню дальше.
Ни останавливаясь.
Смотреть только вперёд.
И вновь станцевать под дождём.
Стараюсь быть бесстыжей.
Но ты знаешь я в этом плоха.
Ха.
Вырваны связки.
В тьме осенней одна.
Нету ни одного просвета.
Видимо все это судьба.
Ха.
Место греет другая.
Ну и похрен.
Мне все равно нравилась другая.
Уля-ля.
