Себя самого тебе мало?
Ты боишься стать никем
И становишься кем попало.
Хотя непонятно зачем...
Себя самого тебе мало?
Ты ведь многое можешь,
Но копаешься в мелочах.
Попробуй начать жить проще,
Отбросив сомнения и страх...
И становишься кем попало.
Хотя непонятно зачем...
Себя самого тебе мало?
Ты ведь многое можешь,
Но копаешься в мелочах.
Попробуй начать жить проще,
Отбросив сомнения и страх...
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
