| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Привет, Некто!
• Читать далее >
Знаете, дорогие друзья, до 12 лет примерно я витала в розовых облачках и верила что в мире царят абсолютная гармония и справедливость.
Разочароваться в этом пришлось после пары случаев, после которых я твёрдо поняла что в нашем несовершенном мире властвуют хитрожопость и дурость.
Итак, наша городская газета объявляет конкурс среди школоты на сочинение "Город N...в XXll веке". Я решаю участвовать в конкурсе, пишу эссе о своём видении, как будет развиваться наш город. Металлургия, промышленность, научная база для добычи полезных ископаемых на других планетах. Даже сейчас мне это кажется вполне нормальным и прилично написанным.
