Обитель зла. Фигурнокатательный фанатизм.
Привет, Некто!
Может быть, кто-то думает, что самые злые и упёртые это футбольные, хоккейные либо биатлонные фанаты, однако уверяю вас, дорогие друзья- это не так. Самые отмороженные и отбитые на голову это фанаты фигурного катания. Почему так сложилось? Думаю, причина в самой специфике спорта, который подразумевает личную борьбу, и артистическую составляющую, которая может вызывать глубокие эмоции, направленные на личность самого спортсмена.
• Читать далее >
В других видах спорта совсем не так. Футбол и хоккей- командные игры и в сущности, личности игроков мало интересуют болельщиков, только в контексте как тот или иной игрок впишется в игру команды, то же касается и тренеров, болельщик рассматривает их исключительно с точки зрения профпригодности. В других же индивидуальных видах спорта хореографической, интерпертационной составляющей нет, поэтому спортсмен представляет только себя, ничего не изображая.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
