Решила опять запилить ссылки на всё, что я написала для ознакомления новых юзеров с моим талантом.
Этот хардовый клубный
трек я написала года три назад. Стих Пушкина читаю я, мужской голос- нарезка из спорт трансы по биатлону, кажись.
Это композиция называется
"Старшая сестра" Т. Булановой. Мне как-то ещё осенью пришла идея написать трек с нуля и чтобы спела какая нибудь певица в стиле "Дискотека 90х", естественно, что у меня есть и полная
минусовка.
Этот трек в стиле
техно, написала по мотивам известных мелодий.
Этот трек называется
"Вояж", тоже старинный. Я потом хотела сделать ремикс и придать более современное звучание.
Этот
Трек я написала по мотивам "Supernaut" группы"Black Sabbath"
А вот эту
песенку я написала на лицейский конкурс, но меня прокатили, я писала об этом.
Пока негусто, но буду стараться:)