Реал и астрал.
Привет, Некто!


Вы знаете, уважаемые друзья, интересно  так. Я засыпаю в 24 часа, в общем чате полно народу, просыпаюсь в 6-7 часов, тоже полно, и в основном одни и те же. Не, я не укоряю никого, но прост такое интересное ощущение, что ты начала уже новый день, а люди живут в старом. Те же разговоры, те же холивары. Как будто люди застряли в Некто.

Реал и виртуал.

Всех с добрым утром!:)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Чемпионат России по фигурному катанию 2019.
Привет, Некто!

Эх, вот и пролетело времечко, провернув ржавое колесо истории, оставив слабое послевкусие чего-то ушедшего и неуловимо печального. Первая половина сезона в фигурном катании позади, дорогие друзья. Впереди Чемпионат России и новогодние эвенты, завершающие время, когда соревнования шли каждую неделю. Сейчас моё  удовольствие будет строго дозированным. 

Чемпионат Европы 2019 в конце января, Зимняя Универсиада 2019 в начале марта, Чемпионат мира 2019 в конце марта и командный Чемпионат мира 2019 в середине апреля. Четыре старта за четыре месяца. Промежутки между ними колоссальные. Ну, ничего не поделаешь. Буду ждать, тем быстрей весна придёт.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
решение

Твоё лучшее решение за последние пять лет – это…

Последние пять лет - это с 2013... да я особо и не решала ничего. Качусь себе по на катаной и всё. 

Хотя вот это подходит. В 2016 году мы решили отказаться от "Всё включено" и Турецко-Египетских берегом,  и отправились на Крит с одними завтраками. Страхов было много. "Самой готовить! Кошмар же!", "За продуктами в магазин ходить? Застрелите!", "Отель от моря в 1 км? Отстой!".

Но мы решили выйти из зоны комфорта. Мы рискнули и уехали чёрт знает куда. И с тех пор так и ездим. И все те минусы, что нам казались минусами - переросли в плюсы!  Теперь нам кажется диким, приехать куда-то и не зайти в местный магазин, самим не купить местных продуктов  и что-то из них не приготовить. Мы ужинам в разных ресторанах, забегаловка, барах, слушаем местную музыку и полностью погружаемся в культуру. 

выйдя один раз на свободу. обратно в клетку уже не хочется.

Возможно, скоро я и с работы так же выйду на свободу. Чувствую. что уже дожимают до края....
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Номер 94.
У вас был момент, когда просто случайно слушали песни, и какая-то специфическая строчка западает вам в сердце настолько ярко, что помимо очевидного переслушивания песни сотни раз на повторе, эта строчка становится чем-то, что вызывает очень серьёзные думы?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
И опять о толерантности, в кильватере сиюминутного модного тренда.
Привет, Некто!

Сегодня почему то у нас на сайте муссирурется тема толерантности и терпимости- нетерпимости.  Как вы помните, уважаемые друзья, на эту я высказывалась неоднократно. Если выгнать из моих мыслей некую квинтессэнцию, сконцентрировав в ней всё, что я писала, можно сказать, что человек я  вполне современный и толерантный.  Потому что я уверена- разного рода нетерпимость и ненависть, разделение людей по каким либо классам и кланам должны остаться в прошлом.

Иначе не построить нам светлое будущее. Иначе так и будем мы топтаться на обочине истории, не в силах выбраться из болота вражды и ненависти.

Огромна роль государства в этом тонком деле, уважаемые друзья. Законы должны быть одинаковы для всех, не должно быть никакого разделения на наш- не наш.Такого быть не должно ни в коем разе. Запомнилось как православный активист поджёг кинотеатр, где шёл скандальный фильм "Матильда". Насколько мне известно, его слегка рожурили и отпустили. Он же представитель "официальной религии" .

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Почему мы бросаемся словами?
Почему "слова" так обесцениваются? Было ли так всегда или же это один из бонусов сегодняшнего мира?

Почему люди так много говорят, обещают, предлагают, а потом благополучно забывают о своих же словах? Я искренне не понимаю этого "прикола".

Всем известна фраза о надобности судить человека по деяниям, а не по словам. Зачем же мы так всё усложняем? Играем в выдуманные нами игры "обмани ближнего", "подставь знакомого". 

Может быть я очень субъективна, но слово многих (благо ещё не всех) мужчин перестало быть "словом мужика". Чем чаще я сталкиваюсь с женскими и мужскими обещаниями и предложениями, то женщины, девушки гораздо более ответственные в вопросе слова. И ведь это касается не только взаимоотношений, но и каких-то будничных дел, простых мелочей. 

Кого я увижу в зеркале, если не буду заботиться о своих словах? Если я не в состоянии контролировать свой язык, смогу ли взять под контроль свою жизнь? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
однако здравствуйте
Много лет назад я зарегистрировалась на nekto.me, когда мне было одиноко и я страдала от особенностей юношеского максимализма. Прошло 5 лет, я стала более взрослой и вроде как умудрённой жизнью женщиной, но в моей жизни продолжает твориться хрен пойми что, а я настолько безнадежна, что опять ищу утешение в этом сайте.
 Что же, снова здравствуй, nekto.me, прибежище одиноких и отчаявшихся!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
15 декабря 2018
Тетрадь уже не справляется с моими мыслями. Шла 3 неделя без сеансов врача. Никогда бы не подумала, что не смогу жить без помощи психотерапевта. Но раз уж родители не научили меня проживать эмоции, то быть может он научит. На самом деле, эмоции довольно таки сложные и без них было бы гораздо проще, но они того стоят. В прошлой жизни мне нельзя было показывать свои эмоции. Да и считать себя полноценным человеком тоже было запрещено. Но стоило мне только выбраться из этой ямы и начала новую жизнь, как эмоции и все мысли стали атаковывать мою голову и тело. Никогда в жизни не встречала кого-то с посттравматическим синдромом, лишь фильмы. Но тут это обрушилось на меня. Если бы я только знала, что так будет. Но проигнорировала бы те запреты и прочувствовала бы все эмоции до одной. Да, были бы проблемы, но пусть лучше они, чем мое состояние на сегодняшний день. Не думаю, что хорошая идея писать сюда все это. Но раз уж она пришла в мою голову, то почему бы нет?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Anna Arkanum- "Розовый вечер, remix.".
Привет, Некто!

Больше двух месяцев назад,11 октября я написала пост, где сообщила, что приступаю к работе над этим треком. Два месяца, уважаемые друзья! Так делается музыка. Сейчас трек полностью готов. Сначала я хотела добавить современное звучание, сделать ремикс в техно- или электростиле, но потом решила, что сначала создам классический дискомикс, а потом уже можно будет от него отталкиваться при написании ремиксов. 

Тут вот в клипаке оригинал, с которого я писала свою композицию.

Тут ссылка на готовую композицию с дорожкой для разучивания песни(караоке версия).
Тут минусовка без партии синтезатора, имитирующего голос. Кстати, дорогие друзья, тут наглядно видать, какой титанический труд петь без костылей в виде этой партии. Это и отличает профессионального певца от дилетанта.

В общем, пойте на здоровье, дорогие друзья! А я скоро из этого трека буду делать какой-нить клубнячёк!

Всех с добрым вечером!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
дали/не дали

Что твои родители тебе, по твоему мнению, недодали?

Вот у меня было прекрасное детство, я избалованна до нельзя. Меня любили, мною занимались, красиво одевали, покупали всё что мне было нужно. Но мне не хватило от них искренности. 

Нет, ни не лицемерили и не врали. Но о многих семейных проблемах, которые у нас возникали в моём детстве, я узнаю только сейчас, когда и подробности спросить уже не у кого.

Когда мне было 19 лет папа ушёл к другой женщине, и через 1 месяц после это от рака у меня умерла мама. И самое страшное, что я вообще не поняла, что произошло. Идеальная семья - в миг превратилась в прах. Папа мне ничего не объяснил. когда я приехала с очередных гастролей, ни его ни его вещей не было дома. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Все мы немного дети
 За окном с утра сыпет снег. На улице +2. Декабрь. Смотрю в окно и становится так тоскливо, чувствую усталость. Так захотелось пожаловаться на свою жизнь кому-то, сказать "Смотрите, как мне тяжело !" Прям как в детстве. Когда ты прибегаешь с улицы весь в слезах домой и в захлеб пытаешься рассказать родителям, как тебя обидел соседкий мальчик. А они обнимают тебя так крепко, целуют сбитую коленку и говорят, что это все пройдет. И постепенно приходит умиротворение, боль от обиды и коленки проходит, а на душе становится тепло,уютно и светло.
  Так и сейчас, наверное, настал тот момент, когда хочется прийти домой, обнять кого-то очень родного и близкого, рассказать о том, что  устала и услышать эти слова "это всё пройдет ".
Надеюсь, что Вам есть кого обнять дома и Вас тоже кто-то обнимает и говорит заветные слова, которые, как спасательный круг, важно услышать в критический момент. А если нет, то  желаю найти такого человека) 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
переломный момент

Какими своими достижениями ты гордишься?

Вот прямо горжусь... Я очень сильно горжусь, когда что-то делаю переступая через себя. Когда у меня получается сломать себя. 

Я перестала бояться стоматологов (блин, уже 1,5 наверно нее была... перестала, ага).
Бывали ситуации, когда мне было очень страшно или очень не хотелось что-то делать. но я с соплями и слезами, хлестая себя по щекам, шла и делала. И вот этим я горжусь.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Про Америку и как она меняет людей
Случайно наткнулся на свои старые "доамериканские" фотографии и невольно начал сравнивать свою жизнь до и после переезда. Я сейчас говорю не о материальной стороне и уж тем более не о бытовых вещах (таких как бесящий меня прибитый к стене душ!!!). 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Из грязи да в князи. Правда, виртуальненько.
Привет, Некто!


Знаете, уважаемые друзья, меня всё больше охватывает веселье, иногда, впрочем, смешанное с неким недоумением, когда читаешь как некоторые инетные герои стараются показать себя в этаком элитном свете.

Почему каждый, коряво и с ошибками пишущий ник выставляет себя неким царём горы? Зачем вы так делаете, дорогие друзья?/задумчивый смайлик/. Ладно бы там вы давали возможность оценить ваши интеллектуальные данные. Выложили бы, например, хоть какой-нибудь плюгавенький стих, или рисунок. Рассказ накрайняк, или псевдоумное философическое витийствование. Ан нет. Тупые дураки непременно расскажут, какой у них дом, чем они занимаются в жизни, чем нить этаким кандибоберным, поверить в которое надо только исключительно с их слов.

Это смешно и глупо, уважаемые друзья.  Потому что, как говаривал Станиславский "не верю". Не будет человек, чего либо добившийся в жизни, хоть на вершок поднявшийся от уровня канализации, балаболить встречным и поперечным, какой он айдамаладец и виснуть в инете  сутками. Потому что не будет у него ни времени, ни желания  ковыряться в инетном навозе, ублажая непоймикого рассказами о своём успехе.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
тишина. камера. моторрр..
Если бы твоя жизнь была фильмом, то как бы ты хотел ее продолжить?

Говорят, что первые мысли самые правильные.  Я вот, как только прочитала вопрос, про себя ответила: "Я бы её закончила"

И я совершенно не имею в виду завершение жизни, я бы закончила именно фильм. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
О метафорах
Я - капитан корабля. Небольшого космического корабля, чьи размеры вполне себе позволяют отправиться в автономное космическое путешествие в поисках того, что ты хочешь найти. Свой корабль я назвал коротко и ясно - "Жизнь". 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Зима, зима...
Привет, Некто!


Эх, вроде недавно зимушка началась, а кажется, что уже длится целую вечность. С начала декабря было -34, сейчвс утром -23, днём теплеет. В общем, неуютно, дорогие друзья.

Всех с добрым утром!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
10.12.2018 f.s.
Неужели это и есть результат всей жизни... Все духовные и морально нравственные изыскания просто пыль и туман. Татуировка на теле основного инстинкта. Нет ничего более совершенного чем материя. Она священна. Наши тела и мир окружающий нас священен. И нет ничего более возвышенного чем обыденная способность нашего тела видеть, двигаться, переживать уникальные сплавы эмоций, чем наша фантастическая способность общаться с другими, совершать милые глупости и главное испытывать такое величайшее из заблуждений как любовь. [Мир чувствилище бога]. И всё в этом мире создано для того, чтобы мы сверкали в ослепительном величии своих сладких ошибок.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓