Типы пользователей в чате Нектоми. Часть 1. Партизан на допросе.
Давно уже зреет этот пост, а точнее цикл постов. Потому что в последнее время я все чаще сижу на данном ресурсе и все чаще встречаю разных пользователей, от общения с которыми впору бежать за огнетушителем, ибо стул пригорает знатно.

Итак, первый тип «Партизан на допросе»
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Первый пост!
Доброе...Добрый...Доброго времени суток! 
Решила слегка изменить подход к жизни и найти место, куда бы я смогла отчитываться об этом.
Итак, сегодня 2 января 2019 года, на часах 15:15, я пытаюсь связать слова в предложения и рассказать о том, что у меня начался один из самых важных периодов жизни всех студентов: экзаменационная сессия. Впереди 4 экзамена, довольно сложных, но я буду стараться справиться. 

Пожелайте удачи! <3 Картинки по запросу hello tumblr
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Пожелания
Ну что,все подвели итоги года,запись которых мало что изменит?)
  Знаете,в ночь с 31го на 1е,я предпочитаю давать себе установки на будущее,а не размышлять о том,что останется в прошлом году.
Конечно,можно было бы сесть,повспоминать те моменты,что принесли мне радость и вдохновение,а после - завершить это драматическими слезами, по неудавшимся планам и потерянным людям,с которыми развела судьба.Но все это - так же бессмысленно,как и разговоры о том,что я хорошо пою :D
 (Опять же,бессмысленно - лично для меня.Может,среди вас и найдутся те,кто  лишь записав списочек событий  в личном блоге или на бумажке, могут вынести для себя,какие-нибудь уроки за прошедший год)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
С Новым 2019 годом!
Всех пользователей nekto.me с Новым годом!
Старый год изгнан в небытие. Теперь некто уверен, что в наступившем году всё будет просто замечательно, и особенно у тебя, %username%. :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Итоги? Новый год - новая история или продолжение старой?
Может, и мне подвести итоги и рассказать о запланированном? 

2018. Это, наверное, один из немногих годов, вторая половина которого принесла мне ощущения, похожие на комфорт и счастье, но вместе с этим доставил хлопот и подбавил масла в костер горечи.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Набираю популярность)
Дорогие читатели, 
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! И хочу поделиться радостной новостью)
Мои стихи нашли себя в музыке. По этому случаю хочу вас пригласить на концерт, где будут исполняться мои тексты группой "Hanorika". Приходите 4-го января в 17.00 по адресу: город Москва, м. Таганская, ул. Николоямская 23/58, клуб Мьюз. Вход будет стоить 300 рублей.)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Уход от реальности.

Здоровый сон? Шанс отоспаться? Нет, уход от реальности.
Читаю книги для саморазвития? Потому что интересно? Нет, уход от реальности.
Почему?
Потому что та мне не подвластна.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Моя любовь умеет убивать
Моя любовь умеет убивать.
Прости, что не сказал об этом раньше.
Когда вжимал в скрипучую кровать
и целовал покусанные пальцы.
Моя любовь тягучая, как мёд,
и сладкая, и горькая, и злая.
Она тебя когда–нибудь убьет,
уже сейчас немного убивая.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Сука.
Окурок за окурком в пепельницу туши
На пачке "рак легких", у вас - рак души.
Тут у каждого жизнь- фасад эрмитажа
Но внутри только желчь и черная сажа

Уже пальцы желтеют от смол окурков
Этот город устал от людей-придурков.
Сизый город покрытый инием синим
Отвернешся - камень в спину кинем

Устанешь, загнешься, заплачешь от боли
На свежую рану насыпят вам соли
И только тогда ты полностью волен
Когда ты совсем ни по ком не болен
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Я думал...
Я думал, ты меня любишь...
И правда искренне верил,
Что в один прекрасный день
Мы проснёмся в одной постели.

Я думал, что ты меня любишь
И сохранял каждый сон,
В котором мы были вдвоем -
Видел таким наше будущее.

Я думал, ты меня любишь,
И ты ведь так думала тоже...
Но бывает, близкие люди
Становятся вдруг прохожими.

Я думал, ты меня любишь
Но мысли еще не чувства
Любовь не должна быть грузом
Иначе себя только губишь.
( кажется, меня растерзают за эксперименты с рифмовкой, пропитанные розовыми соплями... )
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
чёрная/белая

Кому ты завидуешь?

Зависть – интересное чувство, которое чаще всего показывает подсознательное желание иметь то же, что и у объекта зависти. Зависть надо преобразовывать в конструктивную эмоцию, чтобы понять, чего же хочется нам.

Как только я прочитала вопрос, у меня в голове сразу появились образы.  3 человека.

1. Сестра мужа. Завидую, что у неё есть ребёнок и что она ждёт второго, что она окружена любящими родственниками, что она не боится завышать планки своих желаний и всегда прёт на пролом... Хотя, узнавая её лучше, за откровенными разговорами, за рассказами мужа, это чувство постепенно уходит. Я начинаю видеть, что ей не просто всё даётся, что она борется стремиться и достигает. И где-то внутри себя я начинаю брать с неё пример.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Пара недель всего.
Снег растаял, оставив лужи,
показавши всю наготу
города, что был простужен -
пару недель всего, в этом году.

Ветер слепит, смывая тушь,
слёзно видеть грязь и окурки.
А оркестр играет туш -
пляшут Морозы, пляшут Снегурки.

Площадь центральная - новый потоп!
Люди промокшие, хлюпаю носом.
Загадаю желание - чтоб
праздник любимый не стал под вопросом!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
непреодолимое желание страдать
есть в тебе деточка, что-то отвратительно манящее 
взгляд твой презренный что ли. не знаю 
как будто всю меня наизнанку выворачиваешь и смотришь в самое нутро 
давно прогнившее кстати 
а может и голос 
тихий, почти шепот, но так умело заполняющий весь город 
или слова
о да, тут ты максимально искусна
что не фраза - то колкость 
что не похвала, то дерзость 
а может то, как бокал держишь 
так изящно пьешь, будто там не вино
а мое сердце
медленно облизываешь губы 
томно выдыхаешь 
вся покрыта аурой "какжеменявседостали"
и не подойти к тебе 
и взгляд не отвести 

есть в тебе деточка, что-то настоящее. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Эпоха молодых.
Привет, Некто!

Технический прогресс, особенно в мультимедиа сфере идёт семимильными шагами. Что уж греза таить, даже люди среднего возраста, не говоря уж о пожилых, с трудом воспринимают все новшества. Цифровое ТВ, IP TV, мобильники с богатым функционалом. Всё это ставит их в тупик.

Это для нас кажеться вполне разумным платить за все услуги через интернет. А они до сих пор ходят в банки, или даже на почту. Даже жалко этих людей. Они живут в эпоху, которую не понимают и в которой беспомощны.

Наверное, настанет и такая эпоха, в которую и мы будем беспомощны.

Всем доброго утра!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓