Счастливые сны.
Мне иногда кажется,что я живу не в реальности. Сны значат порой больше,чем жизнь вокруг меня. Просто не хочу просыпаться.Хочу остаться во сне,с тобой. Реальность хуже.Ты с другой.Общие фото,друзья. Совместная жизнь. Только во сне мы рядом. Так бывает.Это не редкость. Сегодня -один из таких дней.Я почувствовала себя счастливой, до момента,как проснулась.Да...Это чувство знакомо каждому,когда ты просыпаешься с большим сожалением. Мы -два "идиота"которые безумно влюбленны,но только во сне.
P.s Иногда я совсем не хочу просыпаться.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
