что это было?
Всю жизнь считал что такие сторис - удел интернетов и обитателей крупных городов, но нет.
• Читать далее >
Не так давно познакомился с девушкой и, после некоторого времени болтовни в вк,решили мы встретиться в одной кафешечке, погробить желудок бургерами с вкусным кофе.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
