Драма
Твои ночные разговоры,
Как письма пьяных на заборе;
Твои нетрезвые звонки
Таскают лишь вагон тоски;
Твои посты и твиты вскользь...
Ну ты серьезно? Просто брось
Топтать играючи могилу,
Где мы любовь похоронили.
И хватит всем напоминать,
Пора забыть и сладко спать,
Тебе без драмы этой скучно,
Но разве это для тебя так нужно?
Как письма пьяных на заборе;
Твои нетрезвые звонки
Таскают лишь вагон тоски;
Твои посты и твиты вскользь...
Ну ты серьезно? Просто брось
Топтать играючи могилу,
Где мы любовь похоронили.
И хватит всем напоминать,
Пора забыть и сладко спать,
Тебе без драмы этой скучно,
Но разве это для тебя так нужно?
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
