Просто оставлю это здесь...
Однажды вечером, читая очередную книгу, поймала себя на излишней восприимчивости к тем или иным несправедливым и жестоким словам, поступкам, в отношении главной героини. Каждый раз под ложечкой противно сосало, словно это было со мной. А после поднималась непонятная волна удушливого страха.
• Читать далее >
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
