Всё это очень странно...
Становится так грустно на душе, когда ты познакомился с хорошим человеком и возможно он тебе даже понравился, но вам пришлось прекратить общение....
На душе кошки скребут...
На душе кошки скребут...
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>

