Так бывает в конце февраля
Ну что же ты, родная матушка земля. Раскрыла свое мягкое теплое тело... И пускай в большей части ты еще в своем белом снежном платье.. и в ожерельях ледяных прозрачных.Но этот короткий вырез декольте и разрезы на белом платье заставляют почувствовать, вспомнить, соскучиться.. По тому, что так хочется, по тому, что так нужно.. По жизни, по травах с цветами.. По весне... Так бывает иногда в феврале :)
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

