Маленькие и большие люди Ильфа и Петрова
Когда-то я считала, что это просто мир построенный на смерти. То, что справедливость для всех и для каждого конкретного в нем отсутствует, казалось не упущением, а некой почвой. Грядкой, на которой можно посадить сочувствие, сопереживание.
• Читать далее >
Теперь я думаю, что ошиблась.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
