Разбитая жизнь
(20.02.2019)
• Читать далее >
Мне больно так, что сводит скулы...
Я человек, который случайный, по-сути не нужный. Мне 31 год и я не могу принять эту информацию.
Я когда-то придумала себе историю, где я якобы потеряла память и совершенно ничего не помню о детстве. Мне казалось это прикольным. Как будто начала жить с чистого листа, без воспоминаний, без якорей прошлого. Я не скучала по тем, кого когда-то любила, потому что я не помнила что кого-то любила. Я не помнила счастливых моментов, не помнила боли. Я притворялась, что я совершенно ничего не помню.
Это была всего лишь игра. Я просто хотела пострадать. Мне было интересно, можно ли сё забыть.
А вот сейчас это всё не игра. Я действительно стала забывать. Даже не забывать. Всё что меня окружало до 19 лет оказалось ложью.
Мне врали. Но чёрт, побери, как они все прекрасно врали! Что до 19 лет считала нашу семью идеальной, а детство своё счастливым!
7 дней назад я думала, что я умираю. Моё прошлое, разбитое зеркало, которое я сикось накось склеила скотчем, опять рассыпалось вдребезги.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
