Я захожу сюда, честно. Мне очень ценен мой блог как память. Здесь много того, что я считаю значимым для себя....
Давно уже не читаю ленту, да никогда собственно за ней не следила. Интроверсивно-настроенная личность)
Только здесь хранятся мои стихи. Я не пишу их на бумаге. Она не прощает ошибок, в отличии от клавиши backspace.
Посты создаются наедине с собой. Все прекрасное происходит со мной в одиночестве.
С чего вдруг я решила вновь написать сюда ? Длинносообщения в сегодняшней ( уже вчерашней) переписке. Всего-то.
Я вспомнила, как любила собирать буковки в слова и деепричастными оборотами выкладывать их на экране. Такой витьеватый слог был у меня . И такой суховато-экономичный сейчас.
Зато не отреклась я от стихов. Теперь они мне кажутся более острыми , проникающими в сердце без лишних слов и запятых. Как стрела.
Проза щедра на описательности . Эдакое словарное расточительство. А попробуй убери хоть слово из стиха - все, он искалечен. Поэтому автор вдвойне ответственнен за каждое .