О силе слова
• Читать далее >
Я восприимчивый человек. И чертовски впечатлительный. Местами ранимый, злопамятный и обидчивый. Правда всё буйство истерики переживаю в себе и не выплёскиваю на других. Могу только выйти из сети/беседы/чата и тихо ненавидеть несколько дней :) Оскорбить и обидеть меня может абсолютно любое негативное слово.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
