Утренние мысли(слегка несвязанные) под чашечку кофэ и Металлику.
Привет, Некто!
Знаете, дорогие друзья, весна чувствуется во всём, а в частности, что много постов появляется об отношениях, поиске второй половинки, любви, знакомствах...Сразу признаюсь, что опыта в данных вещах у меня нет, поэтому рассуждать я буду чисто теоретически, опираясь исключительно на силу своего разума и здравый смысл:)
• Читать далее >
Представьте себе, дорогие друзья, что вы одержимы мыслью найти себе вторую половинку и упорно ищете её везде- в интернете, на каких то сайтах знакомств, в группах общения соцсетей, но всё не то, всё не так... Вы никого не находите. Масса неудачных встреч и расставаний. А время то не ждёт вас. Часики тик-так. Пока вы перебираете десятки вариантов, на каждую встречу, две, три тратится порядком времени, проходит месяц, два, зима, лето, год, два года...
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>



