.он ушёл.
• Читать далее >
Music: The Album Leaf - The Light
Он приходил ко мне в больницу почти каждый день. Обнимал, жалел, если я плакала и жаловалась на то как болит пятая точка от восьми уколов в день, поднимал мне настроение и всегда превращал всё в шутку. Я сидела рядом с ним, в холодном холле больницы, завернувшись в плед, и мило краснела, когда он брал меня за руку или смотрел мне в глаза. Всё было отлично и мне казалось, что вот тот, с кем я проведу всю свою жизнь.
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>


