Чемпионат мира 2019.
Привет, Некто!
Вот и провернулось ржавое колесо истории в очередной раз. Зима уступила своё место весне, и начинается главный старт этого сезона в фигурном катании- Чемпионат мира. Нынче он проходит в Сайтаме- пригороде Токио. Огромная многотысячная Сайтама-арена место поистине сакральное и знаковое для многих поклонников фигурного катания. Здесь уже был чемпионат мира пять лет назад, были и финалы и этапы Гран при и командные чемпионаты мира, а так же различные ледовые шоу и гала.
По возможности я буду смотреть, кое-что комментировать. Хотя, если в начале сезона, я изголодалась по любимому виду спорту и писала о всех без различия стартах, даже самых малозначительных, то сейчас писать уже неохота и делать подробные разборы. Хотя, естественно, по окончании чемпа я его сделаю.
А в более глобальном смысле, конечно, присутствуют моя извечная печалька и траблы о быстро прошедшем времени. Вроде недавно была осень, я сомтрела этапы, финал Гран при. Потом чемпионат России в конце декабря, Чемпионат Европы в конце января, юниорские первенства и чемпионат мира. И незаметно как-то чемпионат мира подкрался.
Ну, что ж, будем посмотреть.
Всм хорошего утра и доброго денёчка!:)
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>


