Сгусток слизи. Агрессия.
• Читать далее >
Это не очередной выброс из архивов недотворчества перед сном. Это сопли. Зачем выливать их сюда? Может, кому-то мои методы решения проблем окажутся ближе, чем какие-то другие. Да и некуда мне это всё девать. МНОГОБУКВ.
Попробую объяснить принципы своего поведения и восприятия людей.
С момента начала активной социализации происходило множество изменений в том, как я воспринимал людей и строил линию поведения. С разбегу влетев в общество, я был добр, терпим. Умудрился за пару недель сформировать сетку из 8-10 человек, с которыми мне было комфортно общаться или как-то ещё взаимодействовать. В общем, старался мыслить и говорить позитивно. Отключал свою "читалку" людей, которая ранее и стала причиной моего "отшельничества".
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
