Чертовски одиноко.

Интересно в друзьях в вк бешеное количество людей а написать то совсем некому. Может в какой-то момент они стали не интересны и теперь они там лишь потому что когда были интересны. Может я стал другим и они тоже стали другими. В любом случае, даже в интернете где соц. сети и прочее, некая иллюзия общения и значимости, даже в этом ворохе говна чувствую себя одиноко, наверно я не один такой. Иногда хочется быть нужным, нужным кому-то не для чего-то а просто так, просто потому что, не смотря на все минусы которых хуева туча. Но нет. Не сейчас. Не сегодня. Никогда. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Потому что ты социоблядь и друзья твои - это лишь раздел на очередном никчемном сайте. Заведи настоящих.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну какие это друзья, если нет желания поговорить с ними? Хорошая новость: твое одиночество в соц.сетях тоже иллюзия. Ты далеко не одинок! Практически все признаются, что чувствуют себя примерно также. Так что наше социальное одиночество коллективно.
    #
    Написала Диффузия
  3. 0
    Совет: оставь в друзьях человек 15. Всё упростится сразу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    покури и забудь, и сразу станешь всем нужен
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я всех поудаляла из ВК. Теперь там 20 человек, с которыми все равно нет общения. Соцсети уже давно не используются для этих целей.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Jeron Dou
  3. Блог
  4. Чертовски одиноко.
  5. По рейтингу
По рейтингу