Вот самый распространенный пример, пусть он будет гипотетическим, высером моей больной фантазии. Мужчина встречается с девушкой. Другая девушка предлагает ему себя, при этом интригует его. И мужчина отказывается, ссылаясь на то что не хочет и не будет изменять. Во благо морали. Давайте вместе критическим оценим ситуацию. Не факт что с той, с которой у него ныне отношения, они будут до конца жизни. Не факт, что ему еще будет такое же предложение. Не факт что существует ад или рай, или иные места бытия. И совсем не факт что она так не делает. Но речь не о ней. Почему общественность имеет свойство осуждать людей, которые поддались искушению своему? Я бы понял осуждение если под всем этим имелся б материальный характер, да и то, кто дает право осуждать, то что является не приемлемым для вас, не может быть таким же для других. Да и каждый свободен и имеет право делать выбор так как ему нравиться и жить согласно своему мировоззрению.
Я к чему всё это, мне не понятно, почему люди не могут смириться с тем что другой имеет равные права, на жизнь, на взгляд и на всё остальное? И не надо из этого делать трагедию или еще что-то нужно просто понимать это и жить с этим. Уметь понимать людей вокруг вас. Это сделает вас мудрее а людей вокруг добрее к вам, я уверен что каждый хочет понимания. Какой бы выбор он не сделал в своей жизни.

цезарь иль правитель, иль имя цезарь ) как юлий )))
а кто такой франкенштейн ? не подскажите ? )))
слыхала кто это такой ?
говорят он своего сына убил
конституция - свод правил. но есть прожиточный минимум, на который не живут
если те понятно о чём я говарю, не бодайся со мной )
не получится ) даже не в буквах дело )
бодаться с вами? в чем? вы даже не уловили смысл.
про Цезаря слыхали, его брут убил, а про Юстиниана, это последний кто носил титул Цезаря, во дела? не правда ли
ну опять в твоей бошке - насрано
вот смотри ?
что ты понимаешь под конституцией ? ну что такое закон ?
сможешь своими словами обьяснить, без вики ?
я хочу оставатся ебанутой, в молодости своих лет )
это то понятно. ток ща взраслеют раньше чем школу окончат )
вот и посмотрим твой ВОЗРАСТ...
в твоей башке - насрано. и ты - детё...........
закон - это система которая сохранность жизни и имущества, так же регламентирует ответственность в случае спорных или не спорных ситуаций, в рамках правового поля.
причем здесь возраст? вы на протяжение всего диалога, сыпите безосновательными оскорблениями в мою сторону
цифру моего возраста я могу и так назвать, только что она даст? это всего лишь цифра, четверть века, если вам угодно и детём я уже давно не являюсь, хотя в вашим случае это слово вполне применимо к вам и вашему образу мыслей, как и к образу изложения таковых, даже наличие оскорблений в плане насрано нисколько не увеличивает вашу значимость
а зачем тобой переписанны слова ? твои слова
вот тебе и был ответ )
комент - ниже
и всё ты понял. мил человек )
у вас в голве - насрано. простите
ни каша ) а насрано ...
ведь спиздеть цветы в чужом огороде, не отпиздить бабку с карточкой. иль деда из магазина за хлебом
откуси злой собаке ноги ? получится ?
спиздеть цветы - это преступление
отпиздить бабку - тоже преступление
откусить злой собаке ноги - тоже преступление против животного
что там с дедом из магазина я так и не понял
обычное у меня мышление
почти такое же как и у тебя
мы - потребители
потребитель - паразит
я даже в некто кому то спас жИЗНЬ. а мне тоже в НЕКТО спасли жизнь иль расставили маяки
так и ты. расставь кому то маяки и себе в первую очередь )
вот залетит баба и что ей делать потом хз
во-первых: есть куча контрацепции, вплоть до спиралей, не говоря о примитивных в виде таблеток и презерватива.
во-вторых: каждая женщина должна сама понимать и оценивать свои риски, а если залетит как вы выразились, это исключительно ее беда и проблема, ибо она не предусмотрела для себя защиту против этого. почему именно женщина? потому что мужику что, он всунул вышел и пошел, не ему рожать и дальше жить с этим.
в-третьих: роды, беременность и прочее должны иметь место быть в тех случаях когда люди уверенны и проверенны. а я вовсе не о том толкую.
он смог оставить предостережение проссаным головам
рембранд оставил картины
шевчук песни
а что оставишь ты ? этому миру ?
вот тебе и конец с началом жизни
и если уж на то пошло, я оставлю свой след в людях, в их умах и сердцах, насколько важный он будет или же остынет после моей гибели, это уже не столь важно даже.
речь и не о том что бы что-то оставлять, опять же повторюсь нет у меня этой цели так как в этом я не вижу смысла.
Мне кажется что у вас достаточно шаблонное мышление.
конец имеет особь мужского пола. душа и деяния бессмертны
садись - 2
размышляй дальше )
чем это тебе поможет? где-то в мнимом мире тебе зачтется... похожи на наручники и кандалы, не находите?