Меня интересует ряд вопросов....

1. Вы за эвтаназию или против нее?

2. Смогли бы вы ( девушки) работать шлюхами? 

3. Длинные волосы или короткие?

4. Кто должен делать первый шаг?

5. Как бы отреагировали, если бы вас поцеловала незнакомая вам девушка?

4. И что вы делаете, когда вам хочеться с кем-то целоваться, а некого нет рядом.


Извиняюсь, что такие глупые вопросы. И вовсе никак не связаны, но почему-то именно на них мне хочеться услышать ваши ответы. Если есть вопросы ко мне - пишите. Отвечу всем.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    1. За.
    2. Нет.
    3. Длинные.
    4. Тот, кто увереннее в себе.
    5. Скорее негативно, хотя сложно вообще представить такую ситуацию.
    6. Обнимаю и целую подушку)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    1 нет
    2 вряд ли
    3 короткие у девочек и длинные (ухоженные! Ну хотя бы чистые..) у мальчиков :з
    4 у кого хватит духу)
    5 это наглость, но мне бы понравилось)
    6 целую кота) (только без зоофилии)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    1. Категорически против.
    2.
    3. Короткая стрижка под машинку.
    4. Тот, у кого есть ноги.
    5. Поднял брови.
    4. Мне не хочется целоваться.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  4. 0
    1. Вай нот?
    2. Я честная давалка
    3. Длинные
    4. Те самые обои
    5. Целую за 10 рублей в щечку
    4. Достаю свой помидор.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нет, на дядю сутенера точно работать не стану.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у меня тоже вопрос. почему после пункта 5 идет пункт 4?)
    Тигрррр: Посмотреть кто заметит, а кто нет)
    #
    Написал(а) Женя
  7. 0
    1. да
    2. не
    3. всё равно
    4. тот, кто считает нужным, но лучше - "обои" хD
    5. зависит от того, понравилась бы она мне или нет
    6. нахожу кого-то х)
    #
    Написала киса мура
  8. 0
    1 Скорее всего нет
    2 Я парень
    3 короткие
    4 Тот кто сочтёт зделать его
    5 Точно не отрицательно
    4 Об этом я не задумавылся
    #
    Написал Сухарик
  9. 0
    Потому как я буду слишком придирчивая в выборе клиента. А если уж и выберу, то вряд ли смогу еще и деньги за это все брать
    Тигрррр: Я думаю, что твоему сутенеру будет все равно на твою придирчивость (если представить, что ты уже шлюха) Сказано работать, значит работать, это же не магазин какой-нибудь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    1. За
    2. Вряд ли.
    3. Длинные
    4. Мужчина
    5. Удивилась бы. Хуже, когда целует знакомая)
    Снова 4. Звоню мужу
    Тигрррр: Почему вряд ли?
    #
    Написал аноним
  11. -1
    1. За, если это не нарушает права лемуров.
    2. Нет, это противоречит законам природы
    3. Главное - красивая и густая шерсть
    4. Тот, кто впереди пищевой цепочки)
    5. Укусила бы, не люблю, когда меня облизывают люди
    4. Устраиваю спиритический сеанс и вызываю духов предков)_
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тигрррр
  3. Блог
  4. Меня интересует ряд вопросов....
  5. По рейтингу
По рейтингу