1. Вы за эвтаназию или против нее?
2. Смогли бы вы ( девушки) работать шлюхами?
3. Длинные волосы или короткие?
4. Кто должен делать первый шаг?
5. Как бы отреагировали, если бы вас поцеловала незнакомая вам девушка?
4. И что вы делаете, когда вам хочеться с кем-то целоваться, а некого нет рядом.
Извиняюсь, что такие глупые вопросы. И вовсе никак не связаны, но почему-то именно на них мне хочеться услышать ваши ответы. Если есть вопросы ко мне - пишите. Отвечу всем.

2 вряд ли
3 короткие у девочек и длинные (ухоженные! Ну хотя бы чистые..) у мальчиков :з
4 у кого хватит духу)
5 это наглость, но мне бы понравилось)
6 целую кота) (только без зоофилии)
2 Я парень
3 короткие
4 Тот кто сочтёт зделать его
5 Точно не отрицательно
4 Об этом я не задумавылся