Долбаные странности...

Недавно заметил что меня жестоко накаляют запахи. Тоесть последнее время не помню чтобы ощущал приятных ароматов. Вокруг только запахи дезодорантов, горелой олии и мяса, запах плавленого битума и выхлопных газов, вонь растворимого кофе и людей растворимых в толпе.

у кого-то еще есть похожие мысли?


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я часто улавливаю запахи духов окружающих.
    Иногда приятные, а порой тошнотворные
    IAMU: я не приятность имел ввиду, а скорее раздражение от запахов(
    #
    Написал аноним
  2. +1
    говном еще пахнет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Блог
  4. Долбаные странности...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии