утро

Утро....думал сразу и написать блог до похода в универ. но думал пройдет, отпустит, полегчает. 

обычно сон придает сил, бодрости и какого-то маленького ощущения счастья(сплю просто редко и мало). обычно для меня сон святой ритуал..перезагрузка и перерождение в одном акте. после сна становлюсь ----------спокойным-----свелым-------ярким.....а сегодня было ощущение самого ужасного в моей жизни прихода...потом еще это долбаное дешеве кофе-роздуплятор со вкусом нафталина и запахом формальдегида...получилось примерить к лицу все дверные косяки за утро и сожрать все таблетки от головной боли. а потом еще этот трах мозга в универе. короче меня так и не попустило....даже не знаю зачем вам сейчас ною и кто такой дебильный пост буде читать, кроме людей с таким же настроением.

рвите меня в коментах на здоровье

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    та норм,заумновато конеш,можно даже подумать ,что ты задрот..(прости)..но....блин всё-таки понимаю тебя.Где ещё пацан поплачит как не тут. Плач зай,плач,тут можно.)
    (Apple)
    IAMU: неее- был бы задротом- так бы не ебали в универе( ну да, пассиба))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Блог
  4. утро
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии