Сессия

Это нифига не смешно! Во время сдачи сессии я себя чувствую долбанутым мерчендайзером, когда пытаюсь запихнуть в себя знания, как товар на прилавок. Причем, все это начинает путаться и выпадать с переполненых полок. А вооще, студента во время сессии обуревают хуевы буйства чувств: стыд, ярость, отчаянье, обида, безсилие и еще масса веселостей. А самое отстойное- это когда пытаешься в себя запихнуть знания на третие сутки без сна перед компом и попутно стараешься не думать о лете и отдыхе. Искренне желаю вам в это время не думать о вечерней прогулке с друзьями, о загорании на пляже, о море, о поездке на дачу на шашлычки и о других проявлениях ЖИЗНИ.

Желаю вам легко сдать сессию!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Блог
  4. Сессия
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии