Опрос


что лучше- снег или дождь(нож или пуля)?


ЗЫ: навеяло погодой

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ну, для начала тема атмосферных осадков не плоха)) но, к чему нож и пуля?)
    IAMU: в том смысле, что и снег и дожд редкосная гадость и выбор в любом случае печален
    #
    Написал eLEctro
  2. +1
    Мой ответ да) лучше, и снег и дождь, чем этот блог)
    IAMU: согласен- просто давно ничего не писал и хотел с чего-то начать((
    #
    Написал eLEctro
  3. 0
    Вилкой в глаз или в жопу раз?
    #
    Написал onemanparty
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Блог
  4. Опрос
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу