Атрибут

Ненавижу новогодние ёлки. Если живая ель, тогда как обычно уродской формы. Если искуственная, тогда никакого запаха и однообразно каждый год видеть. Если сосна- то просто пиздец. 

АААА еще крутой бонус- выметание колючек до марта месяца!!

Предлагаю протест- украшайте кактусы.....заодно пьяный хоровод вокруг кактуса будоражит нервы)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Блог
  4. Атрибут
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу