Что же важно?

Жизнь, в особенности - наше восприятие этой странной штуки, очень необычная вещь. То, что сегодня кажется невыносимым и непереносимым, завтра уже вспоминается с улыбкой на лице. Это если утрировать. Почему мы такие? Субъективное восприятие - ужасно надоедливая штука, которая может привести к нехорошим последствиям. Мне кажется, что по-настоящему важны в отношениях между людьми лишь две вещи: во-первых, всегда пытаться посмотреть на ситуацию с его/ее точки зрения, особенно если вы на пороге принятия важного решения, и во-вторых, всегда давайте шанс: шанс высказаться, шанс доказать что-то, банальный второй шанс. На это конечно лучше не налегать, но терять лучшего друга, девушку, жену, из-за каких-то принципиальностей и ультиматумов - это не круто. Вот такие вот думы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Никита
  3. Блог
  4. Что же важно?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии