Многие называют меня ведьмой, за то, что я могу сказать о человеке наперед. Мне нужно просто пообщаться с ним и я с уверенностью могу сказать, какую опрометчивую ошибку он совершит в дальнейшей жизни. Так однажды я сказала своей на то время подруге, что она будет с парнями мучатся, что будет скитаться между двумя, а счастья не найдет ни с тем ни с другим. Так оно и вышло. С тех пор мы не общаемся. Год спустя приходит ко мне девушка, мы с ней учились в одной школе, попросила меня погадать, мол парень от меня отдалятся стал, что холоден стал. Ну я сказала, что погадать по гадаю, а вот с той информацией, которую я ей скажу пусть сама разбирается. Вообщем был сговор против это девушки, что другая метит на ее место. Так и оказалось. Спустя пол года приходит она ко мне и говорит, что зря мне тогда не поверила, что парень ее бросил, что девушка у него другая есть, что беременна она от него. Поблагодарила и ушла и с тех пор живет счастливо. А потом был случай с терактом в московском метро. Мне нужно было ехать в Москву на операцию была назначена дата, куплены билеты. оставалась неделя до отъезда, мне стало дурно. Я сказала маме, что что-то не так, чтобы она пошла и сдала билеты. Она сначала не поняла что за причина, а потом сама почувствовала неладное, за день до отъезда мы сдали билеты, а спустя три дня узнаем о теракте в метро, о том, что была взорвана станция "Лубянка" именно в это время мы с мамой должны были находиться на тай станции, но предчувствие вовремя нас остановило. Я благодарна судьбе за то, что у меня есть такой хороший дар, хотя и даром это назвать нельзя. Меня зря называют ведьмой за мой рыжий цвет волос ведь я не ведьма, просто у меня в роду были цыгане.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
