Запись № 2
Были времена, когда интернет был дорого и медленен. Если повезло дозвониться до провайдера и шипение модема наконец-то завершалось успешном соединением, то в окне браузера возникал целый мир. Мир веб 1.0, мир состоящий в основном из гипертекста текста с редкими, неспешно загружающимися картинками. Но сам факт того, что не выходя из комнаты можно получить доступ к какой угодно информации или прочесть письмо с другого конца света вызывал ощущение какого-то чуда. А часы проведанные в чатах и на форумах? Обзение с десятками если не сотнями людей, которых никогда не видел, из городов, где никогда не был и вряд ли когда-нибудь побываешь. А сегодня... сегодня кругом быстрый и дешевый интернет, почти в любом месте, почти с любого устройства. Мгновенно грузятся не только картинки, но даже видео в full hd. Каждый имеет зарегистрирован в десятке социальных сетей, у каждого толпы друзей и подписчиков. А вот того ощущения чуда нет. Да и поговорить собственно не с кем и не о чем. Почему так?
| Комментариев: 6
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты же тут капитат, вот и скажи почему?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
